Краситель низкоаммиачный Lisap Milano LK

Краситель низкоаммиачный Lisap Milano LK

Уникальные возможности профессионального красителя LK OPC Lisap Milano – стойкое окрашивание и восстановление волос за одну процедуру.

LK OPC

1.Классический перманентный гибридный краситель с самым низким содержанием аммиака: 0,4% основные оттенки и 0,8% оттенки спец.блонд.

2.Стойкое 100% покрытие седины.

3.Осветляет от 1 до 5 уровней тона. Окрашивание тон-в-тон и темнее.

4.Используемые интермедиаторные пигменты нового поколения с повышенной стойкостью, плотностью и насыщенностью цвета, комплексы Phyto-Enhanser, Anti Age и DPT технология с легкостью окрашивают трудно поддающиеся, «стареющие» и седые волосы, гарантируя более ровный, интенсивный, глубокий, насыщенный и стойкий цвет.

5.Гарантированный бриллиантовый блеск и цвет волос до следующей процедуры окрашивания за счет Керамидов А2 в составе. Стойкость на 40% выше по сравнению с традиционными красителями.

6.Не проседает даже на самых пористых участках волосах.

7.Anti-Age Complex - уникальный запатентованный комплекс предотвращает преждевременное окисление пигментов готовой смеси, обеспечивая равномерный результат окрашивания, препятствует преждевременной потере цвета и снижая степень воздействия вредных факторов окружающей среды.

8.Мягкая кремово-масляная консистенция с приятным ароматом, равномерно распределяется, хорошо прилегает даже на жестких и пористых волосах и обеспечивает экономичный расход продукта.

9.Обогащен органическими маслами Арганы и Пассифлоры.

10.В значительной степени уменьшается риск проявления аллергических реакций и неприятных ощущений в процессе окрашивания и работа мастера становится более комфортной.

11.Больше ста модных оттенков в палитре для безграничного творчества.

LK OPC palitra