-
Тележка колориста Т-262, с магнитными чашами
-
Производитель: Китай.
-
Комплектация: Металлическая крышка на чёрной матовой трубе, магнитные чаши, держателем для ёмкостей, основание - пятилучье на колесах.
-
Оснащение салона красоты или небольшой парикмахерской не обойдётся без надёжного и практичного оборудования. Хорошая мебель позволит мастеру выполнять свою работу качественно, не тратя лишнюю энергию. Парикмахерское оборудование компании «Мэдисон» обладает стилем и функциональностью.
-
Характеристики:
-
Каркас: прочный металл;
-
Основание: пятилучье на колесах;
-
Верхняя полка: металлическая с держателем для ёмкостей;
-
Длина: 45 см;
-
Глубина: 33 см;
-
Высота минимальная / максимальная: 73 – 108 см;
-
Цвет: черный.
-
Каркас тележки изготовлен из прочного металла, благодаря пластиковому пятилучью на колесиках ее легко перемещать. Специальное хромированное покрытие надёжно защитит от коррозии. Верхняя часть тележки – металлическая крышка на чёрной матовой трубе с магнитными чашами и удобным держателем для ёмкостей, что весьма удобно не только для работы, но и после неё, чаши легко моются. Материал оборудования устойчив к моющим и дезинфицирующим средствам, а также не деформируется от воздействия агрессивных продуктов.
-
Тележка колориста Т-262 – практичная и привлекательная модель оборудования для проведения процедуры окрашивания. В комплекте: 2 магнитные чаши ёмкостью 320 мл и два стакана для кистей. Удобная тележка не займёт много места. Парикмахерская тележка станет настоящим надёжным помощником колориста.
В НАЛИЧИИ